Техтранслизинг
Калькулятор

Соглашение о сотрудничестве между ТЕХТРАНСЛИЗИНГ и НАЦИОНАЛЬНОЙ ГАЗОМОТОРНОЙ АССОЦИАЦИЕЙ

28.07.2023 г. в Санкт-Петербурге подписано Соглашение о сотрудничестве между ООО «ТЕХТРАНСЛИЗИНГ» и АОГМТ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗОМОТОРНАЯ АССОЦИАЦИЯ» в области реализации мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива.

Документ подписали Генеральный директор ООО «ТТЛ» Назарова Елена Сергеевна и Исполнительный директор АОГМТ «НГА» Зинин Василий Леонидович.

Целью данного соглашения является популяризация газомоторного топлива с использованием информационно-аналитических ресурсов и механизмов финансовых услуг.

ООО «ТТЛ» отметило свое 19-летие на рынке лизинга и зарекомендовало себя как надежный финансовый партнер для компаний, использующих транспорт на ГМТ (газомоторном топливе), технологическое оборудование для АГНКС (автомобильных газонаполнительных компрессорных станций) и Крио-ТЗП (криогенных топливозаправочных пунктов). В настоящее время ООО «ТТЛ» активно развивает проектный лизинг для газозаправочной инфраструктуры.

АОГМТ «НГА» является экспертной площадкой и ведущим консультантом по вопросам развития газозаправочной инфраструктуры, переводу техники на метан и в продвижении в информационном пространстве природного газа в качестве моторного топлива.

Контакты

Работаем по всей России! Звоните:

  • +7 (495) 980-23-84
  • info@ttleasing.ru
  • 105066, город Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 35 строение 9, 8 этаж, офис 801
загрузка карты...